Жасмин

Гинекологическая клиника, Медицинская лаборатория, Медцентр, клиника

О нас

Оплата картой
Данные от росздравнадзора
Предварительная запись

Акции

Скидка 10% каждую пятницу в июне на консультацию гинеколога и УЗИ.

Скидка 10% каждую пятницу в июне на консультацию гинеколога и УЗИ.

Скидка 10% процентов в июне месяце каждую пятницу на УЗИ и консультацию гинеколога.
с 04.06.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.7
37 отзывов
М О
М О
3 июня
Обратилась в эту клинику 11 лет назад с первой беременностью, сейчас трое детей, все это время ведет меня любимый гинеколог Бичоева Марьяна Юрьевна, самый компетентный врач, самый добрый с такой нежностью и одновременно с таким профессионализмом подходит ко всем клиенткам, за все эти годы она стала мне уже родной настолько человек отдается своей работе полностью с душой, я очень довольна. Желаю только успехов и процветания и здоровья Марьяне Юрьевне и Ларисе Алексеевне!
Лида Кумыкова
Лида Кумыкова
6 декабря
Была не раз уже. Очень вежливый персонал все подробно аккуратно объясняют, подсказывают что как делать. Спасибо огромное за человеческое отношение что редко в нашем мире.
Залина Ч.
Залина Ч.
15 марта
Была в клинике несколько раз. И каждый раз ухожу с приятным ощущением проявленной ко мне заботы и удовлетворенности от консультации и лечения. Радует, что два профессионала коллегиально приходят к одному решению. Прислушиваются и уважают мнение друг друга. Всё детально объясняют. Обращалась с кистой яичника после двух проведённых резекций ранее. Очень не хотелось опять на операционный стол. В моем случае медикаментозное лечение оказалось эффективным, чему я была несказанно рада. Также хочется отметить,что в данной клинике уделяют особое внимание чистоте, порядку и стерильности. Немаловажно удобство забора крови в той же клинике для проведения необходимых исследований в диагностике и возможности тут же проконсультироваться ещё и с эндокринологом. Ведь проблемы в гинекологии очень часто переплетены с эндокринными отклонениями. Системный подход в диагностике, большая редкость в наше время. Прайс очень приемлемый за все услуги. Хочу выразить огромную благодарность за своё отношение к работе и проффесионализм Бичоевой Марьяне Юрьевне💐 и Кумуковой Ларисе Алексеевне💐
Фатима Бабаева
Фатима Бабаева
4 ноября
Я посетила гинекологическую клинику "Жасмин" не первый раз. Особенно хочу отметить врача Бичоеву Марьяну Юрьевну. Простыми словами, это дело она довела до совершенства…. 🫂
М О
М О
3 июня
Обратилась в эту клинику 11 лет назад с первой беременностью, сейчас трое детей, все это время ведет меня любимый гинеколог Бичоева Марьяна Юрьевна, самый компетентный врач, самый добрый с такой нежностью и одновременно с таким профессионализмом подходит ко всем клиенткам, за все эти годы она стала мне уже родной настолько человек отдается своей работе полностью с душой, я очень довольна. Желаю только успехов и процветания и здоровья Марьяне Юрьевне и Ларисе Алексеевне!
Залина Ч.
Залина Ч.
15 марта
Была в клинике несколько раз. И каждый раз ухожу с приятным ощущением проявленной ко мне заботы и удовлетворенности от консультации и лечения. Радует, что два профессионала коллегиально приходят к одному решению. Прислушиваются и уважают мнение друг друга. Всё детально объясняют. Обращалась с кистой яичника после двух проведённых резекций ранее. Очень не хотелось опять на операционный стол. В моем случае медикаментозное лечение оказалось эффективным, чему я была несказанно рада. Также хочется отметить,что в данной клинике уделяют особое внимание чистоте, порядку и стерильности. Немаловажно удобство забора крови в той же клинике для проведения необходимых исследований в диагностике и возможности тут же проконсультироваться ещё и с эндокринологом. Ведь проблемы в гинекологии очень часто переплетены с эндокринными отклонениями. Системный подход в диагностике, большая редкость в наше время. Прайс очень приемлемый за все услуги. Хочу выразить огромную благодарность за своё отношение к работе и проффесионализм Бичоевой Марьяне Юрьевне💐 и Кумуковой Ларисе Алексеевне💐
Лида Кумыкова
Лида Кумыкова
6 декабря
Была не раз уже. Очень вежливый персонал все подробно аккуратно объясняют, подсказывают что как делать. Спасибо огромное за человеческое отношение что редко в нашем мире.
Фатима Бабаева
Фатима Бабаева
4 ноября
Я посетила гинекологическую клинику "Жасмин" не первый раз. Особенно хочу отметить врача Бичоеву Марьяну Юрьевну. Простыми словами, это дело она довела до совершенства…. 🫂

Фото

Контакты

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Байсултанова, 25
Загрузка карты...